-30%

Мультиметр цифровой MZ MAS830L / Универсальный тестер с подсветкой экрана / Измеритель напряжения
733,62 ₴
514 ₴
- В наличии
- Код: 234564997
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Получите максимально точные измерения тока и определите работоспособность деталей, используя универсальный цифровой мультиметр MZ MAS830L — все, что Вам нужно, в одном компактном приборе!
Преимущества:
- Высокая точность замеров для широкого диапазона величин;
- Ручной выбор предела измерения для ещё более точных результатов;
- Компактный и легкий;
- Большой цифровой экран для удобного чтения результатов;
- Встроенная подсветка дисплея;
- Надежный корпус из прочного пластика;
- Функция проверки диодов, транзисторов и прозвонки цепи;
- Индикация низкого заряда батареи.
Описание:
Портативный универсальный мультиметр MZ MAS830L - это отличное решение для профессионалов и любителей, которые хотят получить максимально точные измерения напряжения, сопротивления, электрического тока и определить работоспособность деталей, используя лишь один компактный прибор.
С помощью большого цифрового экрана, выбора ручной границы измерения и подсветки дисплея, Вы можете легко считывать результаты измерений даже в условиях недостаточной освещенности. Корпус из прочного пластика и мягкий полимерный чехол обеспечивают надежную защиту прибора от механических повреждений.

Характеристики:
- Тип: цифровой мультиметр / универсальный тестер;
- Напряжение питания прибора: 9В (батарейка крона);
- Индикация низкого заряда батареи: есть;
- Диапазоны измерения переменного напряжения: 200 В/600 В;
- Диапазоны измерения постоянного напряжения: 200 мВ/2 В/20 В/200 В/600 В;
- Диапазоны измерения постоянного тока: 200 мкА/2 мА/20 мА/200 мА/10 А;
- Диапазоны измерения сопротивления: 200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм;
- Функция проверки диодов: есть;
- Функция проверки транзисторов: есть;
- Функция прозвонки цепи: есть;
- Размер дисплея: 45x20 мм;
- Размеры: 144x75x36 мм.

Комплектация:
- Универсальный цифровой мультиметр MZ MAS830L;
- Комплект измерительных щупов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.

Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 144 мм |
| Длина | 36 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | Том.М |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴







