
Шурупуверт с набором бит (22шт) в кейсе + 2 аккумулятора 24В / Аккумуляторный шуруповерт
2 194,32 ₴
1 536 ₴
- В наличии
- Код: 234572809
Аккумуляторный шуруповерт на 24V является мощным инструментом, обеспечивающим быстрое и удобное вкручивание.
Преимущества:
- Выполняет разнообразные задачи
- Компактный размер и легкий вес
- Имеет комплект разнообразных насадок
- Беспроводное использование
- Длительное время работы от аккумулятора
- LED-подсветка рабочей зоны
- Хранение инструмента в кейсе
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт – это мощный инструмент, предназначенный для быстрого и удобного вкручивания. Оснащен двумя литий-ионными аккумуляторами, он гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. В комплект входит зарядное устройство, набор инструментов и удобный пластиковый кейс, что делает его идеальным выбором для разнообразных строительных и ремонтных работ. Благодаря разнообразному комплекту насадок, который находится в чемодане, инструмент готов справиться с множеством задач.
Надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы, а аккумуляторная технология позволяет работать без проводов, что повышает удобство и свободу движений во время использования. Зарядное устройство входит в комплект для удобной подзарядки аккумуляторов, а пластиковый кейс обеспечивает компактное и удобное хранение инструмента. Возможность LED подсветки делает его универсальным инструментом для задач, требующих работы в условиях плохой видимости.
Характеристики:
- Тип: Шуруповерт аккумуляторный / Шуруповерт на аккумуляторе
- Режим инструмента: Безударный
- Макс. вращательный момент: 24 Нм
- Макс. число оборотов: 0-350/1300 об/мин
- Регулировка вращательного момента: 16+D
- Питание: Аккумулятор Li-Ion 5.0 А/г
- Напруга: 24 В
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Диаметр сверления: дерево - 20 мм, сталь - 10 мм
- Упаковка: Пластиковый кейс
- Цвет: Голубой
Комплектация:
- Шурупокрут
- Аккумуляторы - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Гнучкий вал
- Биты - 6 шт.
- Свердла - 6 шт.
- Головки - 9 шт.
- Инструкция
- Кейс
- Упаковка

| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 536 ₴








