
Шуруповерт с набором инструментов + 2 АКБ 24В, в кейсе / Ударный шуруповерт / Аккумуляторная дрель-шуруповерт
2 605,60 ₴
1 824 ₴
- В наличии
- Код: 234577834
Мощный ударный шуруповерт с полным набором инструментов – ваш надежный помощник в любых задачах!
Преимущества:
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны – забудьте о трудностях в темных углах!
- Богатый набор инструментов – все необходимое всегда под рукой.
- Прочный кейс для хранения и транспортировки – порядок и защита ваших инструментов.
- Точная регулировка скорости и удобный реверс – для работы с любыми материалами.
- Два аккумулятора в комплекте – работайте дольше, не прерываясь на зарядку!
Описание:
Этот аккумуляторный ударный шуруповерт с набором инструментов станет незаменимым помощником как для опытных мастеров, так и для начинающих любителей DIY. Благодаря ударному механизму, он легко справится с самыми сложными задачами, сверлением кирпича, бетона или других твердых материалов. Два мощных литий-ионных аккумулятора 24В обеспечивают длительное время работы, позволяя вам выполнять большие объемы работ без перерывов. Пока один аккумулятор работает, второй заряжается, гарантируя непрерывность процесса.
Шуруповерт оснащен плавной регулировкой скорости, позволяющей точно настроить инструмент под конкретную задачу и материал. Функция реверса значительно упрощает закручивание и отжим шурупов и болтов. Эргономичная резиновая рукоятка обеспечивает надежный и комфортный хват, снижая усталость при длительной работе. Легкий и компактный корпус делает инструмент удобным в использовании даже в труднодоступных местах. Встроенная LED-подсветка освещает рабочую зону, обеспечивая отличную видимость даже в условиях недостаточной освещенности. Идеально подходит для ремонта, строительства, сборки мебели и других задач.
Характеристики:
- Тип: шуруповерт на аккумуляторе / дрель шуруповерт
- Мощность: 24В
- Число оборотов: 0-450/1500 об/мин
- Усилие затяжки (крутный момент), макс: 53 Nm
- Диаметр сверления: дерево - 50 мм, сталь -18 мм
- Макс. диаметр хвостовика сверла, мм: 10 мм
- Регулировка крутящего момента: 3 режима + сверление / + удар
- Количество позиций регулировки вращательного момента: 18+1
- Аккумулятор (литий-ионный): 24V/6.0 Ah
- Время зарядки: 60 мин
- Вес: 1,2 кг
- LED подсветка: есть
- Функция удара: есть
- Индикатор аккумулятора: есть
- Размер кейса: 37х30х9 см
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Шуруповерт
- Два аккумулятора
- Зарядное устройство
- Набор инструментов (24 предмета)
- Инструкция
- Пластиковый кейс
- Упаковка

| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 53 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсвітка робочої зони | Да |
- Цена: 1 824 ₴







