-30%

Аккумуляторный шуруповерт, АКБ 20V 1.5Ah, 22х20х6см, DEKO 15912 / Шуруповерт на аккумуляторе / Дрель-шуруповерт
6 335,15 ₴
4 435 ₴
- В наличии
- Код: 345610677
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный аккумуляторный шуруповерт — ваш универсальный помощник в быту и строительстве
Преимущества:
- Отличная сбалансированность и малый вес
- Большой крутящий момент для сложных задач
- Современная батарея без эффекта памяти
- Минимальное время для восстановления заряда
- Прорезиненное покрытие для надежного хвата
- Плавный пуск и точный контроль оборотов
Описание:
Эта модель создана для тех, кто ценит мобильность и функциональность. Отсутствие сетевого шнура позволяет эффективно работать в труднодоступных местах, на высоте или помещениях без электричества. Инструмент легко справляется как с простой завинчиванием крепежа, так и со сверлением отверстий в различных материалах.
Интуитивно понятное управление и продуманное развлечение снижают нагрузку на кисть, превращая рутинный ремонт в комфортный процесс. Прочный корпус защищает внутренние узлы от повреждений, а надежный редуктор обеспечивает стабильную работу при интенсивных нагрузках. Это оптимальное сочетание современных технологий и практичности для домашнего мастера или профессионала.
Характеристики:
- Тип: Шуруповерт на аккумуляторе / Дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: щеточный
- Питание: 20V Li-ion аккумулятор на 1.5 Ah
- Рабочая температура, °C: 0 ~ +40
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона, мм: 1-13
- Макс. количество оборотов холостого хода, об/мин: 1600
- Количество скоростей: 2
- Номинальное напряжение, V: 20
- Емкость АКБ, Ah: 1,5
- Максимальный крутящий момент Нм: 42
- Макс. диаметр сверления, мм: 35 – по дереву, 13 – по металлу
- Материал: ABS пластик+металл
- Длина, мм: 200
- Ширина, мм: 60
- Высота, мм: 220
- Вес, кг: 1.4
- Объем, м.куб: 0.00264
Комплектация:
- Шуруповерт DEKO 15912
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Затискач для ременя
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Производитель | Deko |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 435 ₴





