
Аккумуляторная болгарка 24В 125мм в кейсе + 2 АКБ, Синий / УШМ / Угловая шлифмашина / Беспроводная болгарка
5 481,23 ₴
3 837 ₴
- В наличии
- Код: 23458569101
Максимальная свобода движений — профессиональный результат!
Преимущества:
- Полная автономность за счет отсутствия проводов
- Бесперебойный процесс благодаря наличию запасного аккумулятора
- Большая производительность с напряжением 24V
- Продуманная эргономика для комфортного хвата без усталости
- Заметный корпус, который легко найти среди других инструментов
Описание:
Эта аккумуляторная болгарка станет вашим надежным помощником в резании и шлифовке любых материалов. Мощный 24-вольтовый двигатель в сочетании с емким аккумулятором позволяет эффективно справляться со сложными задачами в местах, где нет доступа к электросети. Легкость и сбалансированная конструкция корпуса гарантируют точность каждого движения и минимальную нагрузку на кисть.
Забудьте о паузах в работе: в комплекте поставляются сразу две батареи, что обеспечивает непрерывный цикл эксплуатации. Яркое цветовое исполнение корпуса – это не только элемент стиля, но и практичное решение для быстрого поиска инструмента в мастерской или стройплощадке. Дана УШМ сочетает в себе выносливость профессионального оборудования и простоту, доступную любому домашнему мастеру.
Характеристики:
- Тип товара: мини болгарка;
- Состояние: Новый;
- Тип шлифовальной машины: угловая (болгарка);
- Потребляемая мощность: 800 Вт;
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин;
- Максимальный диаметр диска: 125 мм;
- Вес: 1.85 кг;
- Питание: Аккумулятор;
- Тип акумулятора: Li-Ion;
- Цвет: Желтый, Синий
- Емкость аккумулятора: 4 Ач;
- Напруга акумулятора: 24 В
Комплектация:
- Болгарка на аккумуляторе;
- Акумулятор - 2 шт;
- Зарядное устройство;
- Ручка;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Инструкция
- Пластиковый кейс;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 837 ₴








