-30%

Сушилка для рыбы, фруктов, овощей (39х39х75 см) / Сушилка трехъярусная складная
665,26 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 234570179
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная сушилка одна из лучших вещей для дома, поскольку в ней можно засушить практически любой продукт!
Преимущества:
- Качественные материалы
- Универсальность;
- Компактные размеры;
- Насекомые не имеют доступа к продуктам;
- Сушка происходит равномерно;
- Легкая транспортировка.
Описание:
Сушилка с ярусной конструкцией предназначена для увядания рыбы, овощей, грибов и фруктов. Она имеет специальное крепление, которое позволяет подвешивать ее. С помощью этой сушки вы сможете приготовить вяленую рыбу, а также осуществить сушку грибов и фруктов.
Внутренние полки в конструкции сушки обеспечивают равномерное распределение просушенных продуктов, а мелкие ячейки на сетчатой поверхности предотвращают попадание насекомых внутрь. Сетчатая сушилка изготовлена из полиэтилена и имеет удобную двустороннюю молнию. Верхняя часть сушки оснащена веревкой для удобного подвешивания.

Характеристики:
- Тип: сетка для сушки;
- Материал сетки: полиэтилен;
- Материал каркаса: металлическая проволока;
- Количество ярусов: 3;
- Крепление для подвешивания: есть;
- Применение: универсальное;
- Цвет: синий;
- Разделители полиэтиленовой сетки: 3 мм;
- Размер: 39х39х75 см.
Комплектация:
- Сетка для сушки продуктов;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 3 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Синий |
| Кріплення для підвішування | Да |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал каркаса | Металевий дріт |
| Матеріал сітки | Полиэтилен |
| Тип секцій | сетка |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴








