-30%

Электрическая кофеварка 500 мл, 600 Вт, R102S, Фиолетовый/Кооварка-турка/Электрическая турка/Электротура
1 409,30 ₴
987 ₴
- В наличии
- Код: 23456846401
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші функції й особливості | Автовимкнення |
| Глубина | 150 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.5 л |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип кави | Мелений |
| Тип кофеварки | Электротурка |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴








