
Портативная кофеварка, 0.08л, 100Вт, 7500мАг, ME2218, Зеленый / Дорожный кофейный набор / Ручная кофемашина
8 930 ₴
6 251 ₴
- В наличии
- Код: 34560363404
Идеальный кофе в любой точке мира!
Преимущества:
- Ультракомпактный и легкий дизайн
- Мгновенный нагрев для быстрого приготовления
- Полная автономность и мобильность
- Элегантный внешний вид и премиальные материалы
- Экономия энергии и вашего времени
Описание:
Портативная кофеварка ME2218 - это ваш персональный барист, который всегда под рукой. Созданная для ценителей настоящего кофе, эта модель сочетает высокую производительность и исключительную мобильность. Забудьте о компромиссах: благодаря мощным встроенным элементам, ME2218 готовит насыщенный и горячий напиток всего за несколько минут, где бы вы ни находились — в походе, автомобиле или офисе.
Интуитивно понятное управление делает процесс заваривания максимально простым. Кофеварка изготовлена из высококачественных, долговечных материалов, обеспечивающих надежность и безопасность. ME2218 совместима как с молотым кофе, так и с популярными типами капсул, открывая пространство для вкусовых экспериментов. С ME2218 вы получаете не просто кофеварку, а свободу наслаждаться любимым напитком без ограничений.
Характеристики:
- Тип: Дорожный кофейный набор / Ручная кофеварка
- Объем резервуара для воды: 80 мл
- Объем чашки: 280 мл
- Автоматическое отключение
- Вес: 800 г
- Мощность: 100 Вт
- Аккумулятор: 7500мАг/30Втч
- Интерфейс: Type-C
- Время зарядки: 120 мин
- Размер: 75×248 мм
- Материал посуды: пластик
- Цвет: Черный, Белый, Красный, Зеленый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Кавоварка ME2218
- Чехол для хранения
- Дозирующее кольцо для молотого кофе
- Темпер
- Щетка для очистки
- Мерная ложка
- Адаптер для молотого кофе
- Адаптер для капсул Nespresso
- Type-C кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Капсули, Мелений |
- Цена: 6 251 ₴





