-30%

Сумка тактическая поясная A29 с мягкой спинкой 19х17х16 см, Черная / Сумка на пояс
965,20 ₴
676 ₴
- В наличии
- Код: 234560147
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Она не мешает при ходьбе, и у тоже время все время у Вас на глазах, так что вытащить мошеннику, что из Вашей сумки будет весьма проблематично.
Преимущества:
- Изготовлена из высококачественного полиэстера;
- Очень удобная;
- Подойдет как для спорта, отдыха, так и для повседневной жизни;
- Вместительная;
- Не мешает при ходьбе;
- Имеет компактные размеры
Описание:
Сумка тактическая на пояс А29 имеет небольшие размеры и предназначена для ежедневного использования. Изготовлена из высококачественного полиэстера. Сумка на пояс - это очень удобная штучка как для спорта, отдыха так и для повседневной жизни. Ведь в нее поместятся и ключи, и деньги, и карточки, и документы.
Сумочка крепится на пояс. Может использоваться вместо ремня. Она не мешает при ходьбе, и у тоже время все время у Вас на глазах, так что вытащить мошеннику, что из Вашей сумки будет весьма проблематично. Изготовлена из очень прочного износостойкого материала. Сумка очень вместительная и удобная, все отделения застегиваются на молнию.

Характеристики:
- Тип: сумка;
- Назначение: универсальный;
- Цвет: черный, серый, песочный;
- Размеры: 19х17х16 см;
- Количество отделений: 2;
- Материал: полиэстер
Комплектация:
- Сумка на пояс
- Упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Нове |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴







