-7%

Конструктор LEGO Minecraft Дом из взрывчатки в джунглях (21275)
2 810,10 ₴
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 21275
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 287 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,49 кг |
| Возрастная группа | 8-13 лет |
| Герои | Minecraft |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Minecraft Дом из взрывчатки в джунглях (21275) |
| По увлечению LEGO | Гейминг |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 24 см |
| Размер упаковки | 35 х 19 х 6 см |
| Серия | LEGO Friends |
| Серия ТМ | Minecraft |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тематика | Фільми та мультфільми |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴







