
Конструктор LEGO City Красный двухэтажный экскурсионный автобус (60407)
2 248 ₴
- В наличии
- Код: 60407
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 384 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | LEGO |
| Тематика | Транспорт |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Зимний каталог |
| Вес | 0,58 кг |
| Возраст | 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Конструктор LEGO City Красный двухэтажный экскурсионный автобус (60407) |
| По увлечению LEGO | Машинки, Транспорт |
| Размер | 21 см |
| Размер упаковки | 26 х 22 х 8 см |
| Серия | LEGO City |
| Серия ТМ | City |
| Страна происхождения | Чехия |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴






