Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 221 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Тематика | Космос |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Всесвіт героїв |
| Вес | 0,26 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 8-13 лет |
| Герои | Star Wars |
| Киновселенная | Star Wars |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Star Wars Побег на BARC спидере (75378) |
| По увлечению LEGO | Фантастика |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 19 см |
| Размер упаковки | 21 х 19 х 5 см |
| Серия | LEGO Star Wars |
| Серия ТМ | Star Wars |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип | Герої, Інші герої |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 715 ₴





