-13%

Конструктор LEGO Speed Champions Часовой из фильма «Назад в будущее» (77256)
2 620,10 ₴
2 278 ₴
- В наличии
- Код: 77256
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 357 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Тематика | Транспорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,41 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 9 лет, 13 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Speed Champions Часовой из фильма «Назад в будущее» (77256) |
| По увлечению LEGO | Машинки, Фантастика |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 17 см |
| Размер упаковки | 26 х 14 х 6 см |
| Серия | LEGO Speed Champions |
| Серия ТМ | Speed Champions |
| Страна происхождения | Чехия |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴







