Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 1050 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | LEGO |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид конструктора | Пластиковый |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Герои | Star Wars |
| Киновселенная | Star Wars |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Star Wars R2-D2 (75379) |
| По увлечению LEGO | Декор |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 24 см |
| Размер упаковки | 38 х 26 х 9 см |
| Серия | LEGO Star Wars |
| Серия ТМ | Star Wars |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тематика | Космос, Фільми та мультфільми, Роботи та техніка |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 7 847 ₴






