Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 274 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | День Св. Валентина 2026 |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст | 18 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Botanicals Мини орхидея (10343) |
| По увлечению LEGO | Декор |
| Повод для подарка | День матери, День святого Валентина |
| Размер | 25 см |
| Размер упаковки | 26 х 19 х 6 см |
| Серия | LEGO Botanicals |
| Серия ТМ | Botanicals |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тематика | Творчість і декор |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴








