-21%

Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд "Англия" (76424)
1 385,10 ₴
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 76424
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 165 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Всесвіт героїв |
| Вес | 0,21 кг |
| Вид конструктора | Пластиковый |
| Возраст | 10 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Герои | Harry Potter |
| Киновселенная | Harry Potter |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Harry Potter Летающий Форд "Англия" (76424) |
| Персонажи | Гарри Поттер |
| По увлечению LEGO | Гарри Поттер, Машинки, Фантастика |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 12 см |
| Размер упаковки | 26 х 14 х 5 см |
| Серия | LEGO Harry Potter |
| Серия ТМ | Harry Potter |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тематика | Транспорт, Фільми та мультфільми |
| Тип | Герої |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴




