-17%

Конструктор LEGO Botanicals Милый розовый букет цветов (10342)
5 698,10 ₴
4 710 ₴
- В наличии
- Код: 10342
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 749 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Всесвіт героїв, LEGO Захоплення |
| Вес | 0,66 кг |
| Возраст | 18 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Botanicals Милый розовый букет цветов (10342) |
| По увлечению LEGO | Декор |
| Повод для подарка | День матери, День святого Валентина |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 32 см |
| Размер упаковки | 38 х 26 х 7 см |
| Серия | LEGO Botanicals |
| Серия ТМ | Botanicals |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тематика | Творчість і декор |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 4 710 ₴







