-27%

Конструктор LEGO Duplo Сортировщик фигурок: дом для щенков (10441)
2 810,10 ₴
2 058 ₴
- В наличии
- Код: 10441
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 17 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,64 кг |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Duplo Сортировщик фигурок: дом для щенков (10441) |
| По увлечению LEGO | Животные |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 22 см |
| Размер упаковки | 28 х 26 х 12 см |
| Серия | LEGO Duplo |
| Серия ТМ | Duplo |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тематика | Будівлі та міста |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴







