-7%

Конструктор LEGO Ninjago Модель персонажей ниндзя. 15-я годовщина (71866)
3 798,10 ₴
3 532 ₴
- В наличии
- Код: 71866
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,61 кг |
| Возраст | 18 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет |
| Герои | Ninjago |
| Наименование товара | Конструктор LEGO Ninjago Модель персонажей ниндзя. 15-я годовщина (71866) |
| По увлечению LEGO | Ниндзя |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 19 см |
| Размер упаковки | 26 х 22 х 8 см |
| Серия | LEGO Ninjago |
| Серия ТМ | Ninjago |
| Страна происхождения | Чехия |
| Тематика | Роботи та техніка |
| Торговая марка | LEGO |
Информация для заказа
- Цена: 3 532 ₴







