Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 273 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | IBLOCK |
| Тематика | Транспорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид конструктора | Пластиковый, Классический |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Конструктор IBLOCK троллейбус (PL-921-378) |
| Размер собранной конструкции | 31 х 7 х 10 см |
| Размер упаковки | 37,5 х 25,5 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | IBLOCK |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴




