Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | OTAMANKO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Масштаб | 1:24 |
| Наименование товара | Машинка-конструктор OTAMANKO Водовоз (532.01.96) |
| Питание | 3 AG13 в комплекте |
| Размер машинки | 32 х 16 х 12 см |
| Размер упаковки | 36 х 22 х 13 см |
| Серия ТМ | Машинка-конструктор |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип упаковки | Демонстрационная |
| Торговая марка | OTAMANKO |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴






