Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,51 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Материал | Полимерные материалы, текстильные материалы |
| Наименование товара | Развивающая игрушка Fisher-Price Медвежонок-неваляшка (JLB83) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 33 см |
| Размер упаковки | 24 х 22 х 9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Fisher-Price |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴





