
Интерактивная игрушка Pets & Robo Alive S1 Волшебная русалочка Жемчужная ракушка (9567D)
1 321 ₴
- В наличии
- Код: 9567D
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Zuru |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота куклы | 12 см |
| Наименование товара | Интерактивная игрушка Pets & Robo Alive S1 Волшебная русалочка Жемчужная ракушка (9567D) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Питание | 2 AG13 в комплекте |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 15 х 7 х 7 см |
| Серия | S1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Pets & Robo Alive |
| Функции | Плавает |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴





