Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | AO XIE TOYS |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Hallowen в ЧО |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Динозавр AO Xie Toys (912A) |
| Питание | Батарейки |
| Повод для подарка | Halloween |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 37 см |
| Размер упаковки | 37 х 30 х 14 см |
| Торговая марка | AO Xie Toys |
| Функции | Свет, Звук, Ходит |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴

