Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,95 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Герои | Венздей |
| Дополнительно | USB |
| Материал | Резина, пластик |
| Наименование товара | Игрушка Jada Wednesday Рич на р/у (9335132314R00) |
| Питание | 2 AAA , в комплекте |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 18 см |
| Размер упаковки | 28 х 19 х 13 см |
| Серия ТМ | Wednesday |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | JADA |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴

