Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,3 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота сиденья | 51-68 см |
| Высота спинки | 92-109 см |
| Высота столика | 70-87 см |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Стульчик для кормления Bambi (M 3233L Freedom) |
| Наклон спинки | 3 положения |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 109 х 88 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 111 х 60 х 35 см |
| Размер сидения | 56 х 29 см |
| Размер столешницы | 56 х 29 см |
| Размер упаковки | 63 х 52 х 35 см |
| Регулировка высоты | 7 позиций |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 4 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Стульчик для кормления Bambi |
| Торговая марка | Bambi |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 6 802 ₴






