Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Весенний каталог |
| Вес | 11,6 кг |
| Вес упаковки | 12,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наименование товара | Стульчик-качели EL CAMINO DEBUT черный (ME 1102 Posh Black) |
| Наклон спинки | от 102 до 147 градусов |
| Питание | от сети/батарейки |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 105 х 86 х 62 см |
| Размер в сложенном виде | 52 х 62 х 118 см |
| Размер сидения | 29 х 22 см |
| Размер упаковки | 94 х 48 х 28 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения наклона и 2 положения длины |
| Регулировка столика | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Debut |
| Спинка | Регулируемая, 5 положений |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 2 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Музыка, Таймер |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 16 190 ₴









