
Стульчик-качалка для кормления El Camino Swan (ME 1087-G Dark Gray)
13 403 ₴
- В наличии
- Код: ME 1087-G Dark Gray
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вес упаковки | 11,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 2 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наименование товара | Стульчик-качалка для кормления El Camino Swan (ME 1087-G Dark Gray) |
| Наклон спинки | от 115 до 144 градусов |
| Питание | от сети (USB шнур в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 105 х 82 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 90 х 60 х 48 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер упаковки | 75 х 51 х 28 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Swan |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Цвет | Темно-серый |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 13 403 ₴








