Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вес упаковки | 3,2 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Материал | Пластик |
| Наименование товара | Стульчик для кормления Bambi (M 4209-2 White) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 84 х 63 х 59 см |
| Размер подножки | 37 х 9 см |
| Размер сидения | 25 х 21 см |
| Размер стульчика | 57 х 50 х 50 см |
| Размер упаковки | 42 х 41 х 28 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴






