Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Вес упаковки | 8,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наименование товара | Стульчик для кормления El Camino Steady (ME 1177 Cream Beige) |
| Наклон спинки | от 93 до 159 градусов |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 107 х 90 х 52 см |
| Размер в сложенном виде | 95 х 52 х 45 см |
| Размер сидения | 30 х 21 см |
| Размер упаковки | 57 х 48 х 26 см |
| Регулировка высоты | 8 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 5 положений |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Steady |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | 4 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 5 607 ₴









