Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 9,7 кг |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 2 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наименование товара | Стульчик для кормления El Camino Craft (ME 1115-W Black) |
| Наклон спинки | от 105 до 148 градусов |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 106 х 86 х 52 см |
| Размер в сложенном виде | 94 х 52 х 46 см |
| Размер сидения | 30 х 24 см |
| Размер спального места | 84 х 30 см |
| Размер упаковки | 62 х 48 х 24,5 см |
| Регулировка высоты | 6 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Craft |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 7 342 ₴









