
Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me Mon Amour (IH01000000BL00)
13 298 ₴
- В наличии
- Код: IH01000000BL00
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Peg-Perego |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота сиденья | Регулируемая, 7 положений |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Follow Me Mon Amour (IH01000000BL00) |
| Размер | 104,5 х 75,5 х 55,5 см |
| Размер в сложенном виде | 95,5 х 55,5 х 34,5 см |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Спинка | Регулируемая, 5 положений |
| Стопор | 4 шт. |
| Страна происхождения | Италия |
| Торговая марка | Peg-Perego |
| Цвет | Розово-золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 13 298 ₴








