Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Стульчик для кормления Bambi складной (M 4136-2 Ice Gray) |
| Наклон спинки | 111 градусов |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 76 х 61 х 95 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₴




