Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Наименование товара | Стульчик для кормления Bambi (M 5722 Pink) |
| Наклон спинки | от 105 до 133 градусов |
| Размер | 94 х 75 х 60 см |
| Размер в сложенном виде | 115 х 60 х 44 см |
| Размер сидения | 27 х 24 см |
| Размер упаковки | 45 х 39 х 26,5 см |
| Регулировка столика | 4 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Стопор | 4 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 4 285 ₴





