Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,3 кг |
| Вес упаковки | 10,3 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 5,5 см |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наименование товара | Стульчик для кормления El Camino CRYSTAL (ME 1037 Nude Gray) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 86 х 58 х 111 см |
| Размер в сложенном виде | 102 х 58 х 35 см |
| Размер сидения | 27 х 24 см |
| Размер упаковки | 56 х 25,5 х 65 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Стопор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Чехол | Съемный из экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 8 278 ₴








