Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,6 кг |
| Вес упаковки | 9,7 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 4 года, 5 лет, 6-9 мес, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Защита от сползания | Да |
| Конструкция | Трансформер |
| Максимальная допустимая нагрузка | от 9 кг до 120 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Стульчик-трансформер El Camino GROWEE 4в1 (ME 1222 Black) |
| Особенности | Стульчик для кормления, башня для активностей, шезлонг, взрослый стул |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер сидения | 30 х 22 см |
| Размер спального места | 70 х 25 см |
| Размер стульчика | 60 х 52 х 90 см |
| Размер упаковки | 87 х 52,5 х 25 см |
| Регулировка подножки | 6 положений |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Столик | Съемный |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Чехол | Съемный |
Информация для заказа
- Цена: 13 215 ₴








