Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,5 кг |
| Вес упаковки | 11,5 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | 2 ремня фиксации, корзина для вещей с жестким дном |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | Матрац |
| Наименование товара | Кроватка-манеж приставная EL CAMINO INTENSE (ME 1180-W Gray) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 101 х 78,5 х 58 см |
| Размер спального места | 89 х 54 х 38,5 см |
| Размер упаковки | 94 х 54 х 15 см |
| Стопор | 4 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Лен + полиэстер |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 9 382 ₴
