Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MASTELA |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 6,4 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Убаюкивающий центр, матрас, подушка, 2 игрушки на капюшон, столик, капюшон, москитная сетка, пульт |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela (8087) |
| Наклон спинки | от 154 до 170 градусов |
| Питание | от сети (USB кабель в комплекте, без адаптера) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 68 х 54 х 75 см |
| Размер спального места | 70 х 34 см |
| Размер упаковки | 53 х 15 х 50 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Стирка при температуре | 30°С |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Через приложение |
| Торговая марка | Mastela |
| Функции | Музыка, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 7 055 ₴







