Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MASTELA |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шезлонг-качели |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 9 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Шезлонг-качалка Mastela (6917) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 73 х 64 х 51 см |
| Размер спального места | 75 х 40 см |
| Размер упаковки | 61 х 30 х 10 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Mastela |
| Функции | Музыка, Вибрация |
| Цвет | Фиолетово-розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴




