Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,5 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | съемная дуга с двумя игрушками |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 9 кг |
| Наименование товара | Баунсер El Camino Izzy (ME 1178-1 Gray) |
| Особенности | Качается от движений ребенка |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 71 х 47 х 10 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Серия | Izzy |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Ткань | Лен |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 4 594 ₴
