Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MASTELA |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0-3 мес, 3-6 мес, 6-9 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | BLUETOOTH, подвеска-игрушка (2 шт.), москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela серый (8966) |
| Особенности | 12 мелодий |
| Питание | от сети |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 52 х 38 х 42/68 см |
| Размер спального места | 75 х 28 см |
| Размер упаковки | 63 х 29,5 х 43 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Через приложение, Сенсорное |
| Торговая марка | Mastela |
| Функции | Звук, Музыка, Таймер, Сенсорное управление |
Информация для заказа
- Цена: 13 291 ₴









