Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MASTELA |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 6,4 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 12-18 мес, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Комплектация | Матрас, подушка, столик, москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Лен |
| Наименование товара | Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela 2в1 (8081) |
| Наклон спинки | от 154 до 170 градусов |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 68 х 54 х 75 см |
| Размер спального места | 70 х 34 см |
| Размер упаковки | 53 х 15 х 50 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Mastela |
| Функции | Музыка, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴









