Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MASTELA |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Шезлонг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,7 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 12-18 мес, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Комплектация | Матрас, подушка, москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Лен |
| Наименование товара | Убаюкивающий центр-шезлонг Mastela (8015) |
| Наклон спинки | от 152 до 157 градусов |
| Питание | 4 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 71 х 62 х 88 см |
| Размер спального места | 70 х 36 см |
| Размер упаковки | 65 х 15 х 40 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Через приложение |
| Торговая марка | Mastela |
| Функции | Музыка, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 6 204 ₴









