-28%

Ходунки EL CAMINO PARADISE 3в1 музыкальная панель (ME 1103 Tropical Green)
5 128,10 ₴
3 675 ₴
- В наличии
- Код: ME 1103 Tropical Gre
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,5 кг |
| Возраст | 12-18 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота до сиденья | 29 см |
| Диаметр колес | 4,5 см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Наименование товара | Ходунки EL CAMINO PARADISE 3в1 музыкальная панель (ME 1103 Tropical Green) |
| Особенности | Съемное сиденье, делаются толкателем |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 68 х 59 х 54 см |
| Размер упаковки | 69 х 12 х 61 см |
| Регулировка высоты | 3 позиции |
| Родительская ручка | Съемная |
| Стопор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 675 ₴



