Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возраст | 1 год, 12-18 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Высота сиденья | 24-28 см |
| Высота спинки | 50-54 см |
| Высота столика | 37-41 см |
| Диаметр колес | 7 см |
| Количество колес | 8 |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Материал колес | Силикон |
| Наименование товара | Ходунки Bambi мишка (M 3656A-S-4) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 87 х 71 х 64,5 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴





