Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 6-9 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота сиденья | 22-26 см |
| Высота спинки | 47-51 см |
| Высота столика | 41-45 см |
| Диаметр колес | 5 см; 11,5 см |
| Количество колес | 6 |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Материал колес | PU |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Ходунки Bambi (M 5032L-4) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 70 х 56 х 14 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴




