Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,9 кг |
| Возраст | 18-24 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота | Регулируемая 3 положения |
| Диаметр колес | 5 см |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Силикон |
| Наименование товара | Ходунки El Camino Car (ME 1216 Red-Black) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 58 х 11,5 х 66 см |
| Стопор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Музыка |
| Цвет | красно- черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴




