Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Возраст | 12-18 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота сиденья | 22-26 см |
| Высота спинки | 47-51 см |
| Высота столика | 41-45 см |
| Диаметр колес | 4 (5см); 2 (11,5см) |
| Количество колес | 6 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик+силикон |
| Наименование товара | Ходунки Bambi серые (M 5032L-11) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 73 х 56 х 57 см |
| Размер упаковки | 55,5 х 14 х 70 см |
| Регулировка высоты | 3 позиции |
| Стопор | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Bambi |
| Функции | Свет, Музыка |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴




