Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,4 кг |
| Возраст | 12-18 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Высота до сиденья | 26 см |
| Диаметр колес | 5,2 см |
| Количество колес | 8 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 12 кг |
| Материал колес | Пластик+резина |
| Наименование товара | Ходунки EL CAMINO HAPPY зеленый (ME 1049 Lemon Green) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 64 х 60 х 54 см |
| Размер упаковки | 65 х 10 х 60 см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Стопор | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Ходунки-каталка |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Функции | Свет, Музыка, Пищалка |
Информация для заказа
- Цена: 3 262 ₴




