Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 3,2 кг |
| Возраст | 0-3 мес, 1 год, 3-6 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Возрастная группа | 0-24 месяца |
| Дополнительно | Термометр |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Наименование товара | Ванночка детская El Camino T-Control (ME 1106 Gray) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 87 х 51 х 23 см |
| Размер упаковки | 86 х 50 х 11 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Гигиена и забота El Camino |
| Торговая марка | EL CAMINO |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴





